Новости

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

День здоровья в детском саду – это не просто часть воспитательной работы, это еще и праздник для малышей, их родителей и сотрудников.


В октябре в ашем детском саду прошел большой праздник «День здоровья!». Здоровье-это дар, который мы с вами должны беречь, чтобы всегда быть весёлыми, сильными, красивыми.


Воспитатели в группах провели беседы и занятия на темы: «Быть здоровыми хотим!», «Полезные и вредные привычки», «Что значит быть здоровым?», «Кто такие микробы?», «Витамины-защитники организма». Была организованна эстафеты для детей.

С приветственным словом к участникам соревнований обратилась и.о. заведующего детским садом  Кулапина Ирина Григорьевна , пожелав всем побед и хорошего настроения.


Интересно, динамично прошёл спортивно – развлекательный досуг «Здоровье _ это здорово!». — это увлекательные соревнования для всех участников. Наше состязание были придуманы таким образом, чтобы каждый участник, независимо от возраста, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку.


Так же не обошлось и без доктора Айболита, который пришёл в гости к ребятам и подарил витамины, пожелав детям никогда не болеть.


По итогам соревнований победила дружба. Ведь детский сад – это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Да и главное не победа, а участие. Проведенное мероприятие доставило удовольствие и ребятам, и педагогам.






Нет комментариев

Добавить комментарий