Новости

Конкурс "Морозко"

Здравствуйте, дорогие  родители и гости сайта.  Подведены итоги конкурса,   победители определены. Поэтому, объявляю победителей.

1 МЕСТО

Семья Фереевой Дарины

Семья Акуленко Миши

Семья Бабкуновой Ульяны

Семья Байшевой Софии

3 МЕСТО

Семья Михеевой Евы

Семья Лизунова Влада

Семья Муравьевой Арины

И НАШИ УЧАСТНИКИ

Ахметов Дима

Федоров Артем

Боргдорф Ярослав


Все поделки, представленные  на конкурс, были изготовлены с душой. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные родители.

А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, игрушку! Они наперебой рассказывали, как все вместе с мамами и папами мастерили свой шедевр.

 

Результат совместного труда оставил в детской душе незабываемый след, создал особенное предновогоднее настроение.

Дети  очень довольны  и радуются тому, что самостоятельно или вместе с родителями занимаются творческой деятельностью. А для родителей это прекрасный повод провести свободное время вместе с детьми и получить от совместного творчества огромное удовольствие.   Большая несомненная польза также заключается в том, что эти занятия более тесно сближают родителей и детей, помогают лучше понимать друг друга.

СПАСИБО ВСЕМ!

Нет комментариев

Добавить комментарий